Home > 위원회 > 차량위원회  
       
 
       
위원장 : 이정우 장로 부위원장 :

차량/ 이수종
주차/ 진태찬

총 무 : 김일광집사
재  무 : 문장원집사 서    기 : 이상원집사a      
위  원 :

김원태, 김위태, 김지록, 이강우, 이상원a, 이상원b, 이승용 장연수, 남순자, 윤순우, 윤순현

    2018년 차량안내위원 전원
▷ 차량위원회의 상황에 따라 변동될 수 있습니다
경유지 새벽 수요 집회 금요기도

동해도기타일

4:23   6:45 7:10

플러스마트

4:26 2) 9:50 6:49 7:15

상대시장 입구

4:28 3) 9:53 6:53 7:18

등외과 앞

4:30 1) 9:47 6:58 7:20

잉크전문점 (SS마트)

4:32   7:00 7:23

송도육교(파출소옆)

4:34 4) 10:00 7:03 7:26

송도철물점

4:34   7:04 7:27

송도다리전 버스정류장

4:36 5) 10:03 7:06 7:30
경유지 새벽

이동 경성홈타운 1차

4:23

용흥 우방아파트

4:30

우현동 영포주택 (큰길 방범초소 앞)

4:35

여성아이병원 옆 사거리

4:37

우현동 신동아 베르디 (4거리)

4:38


경유지 수요

용흥 현대2차 204동 앞

9:50

시외버스정류장 앞

9:53

우현동 신동아 베르디 4거리

9:55

우현동 금호어울림 입구

10:00

나루끝 열쇠88

10:08

경유지 새벽 집회 금요기도

두호주공1차 입구

4:23

6:30

7:10

창포 사거리 농협 건너편

4:24

6:32

 

부산프라자 사거리

4:25

6:35

 

두산 제니스 104동 입구

4:27

6:40

7:20

대림 골든빌 입구

 

6:42

 

삼도W뷰엔빌(샤넬미용실앞)

4:29

6:45

 

골프존 맞은편 횡단보도

4:30

   

해맞이 그린빌 106동 앞

4:31

6:50

7:25

럭키아파트 앞 버스정류장

 

6:55

7:28

우방비치 앞

4:34

   

영남세탁소

4:36

6:58

 

경유지 수요1부

두호주공1차 입구

9:34

부산프라자 대각선

9:38

양덕 삼성 쉐르빌 후문

9:46

장성 경성홈타운

9:54

몬테소리유치원 앞

10:00

장이 베이커 앞

10:03

우방비치 뒷길

10:05

항도약국 정류장

10:07

영남세탁소 앞

10:08


   
  관리자메일 :bdl2000@nate.com